MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR62 – V317 1,55 V Ø5,8 x 1,65 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR62 – V317 1,55 V Ø5,8 x 1,65 mm WATCH BLISTER
1,45€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR62 – V317 1,55 V Ø5,8 x 1,65 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 25 disponibles
| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Tamaño pila / referencia | V317 / SR516W / SR62 |
| Capacidad | 10, 5 mAh |
| Medida | 65 mm, 8 x 1, Ø 5 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.