MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR44 – V303 1,55 V Ø11,6 x 5,4 mmWATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR44 – V303 1,55 V Ø11,6 x 5,4 mm WATCH BLISTER
5,80€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR44 – V303 1,55 V Ø11,6 x 5,4 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 57 disponibles
| Peso | 0,003 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Medida | 4 mm, 6 x 5, Ø 11 |
| Tamaño pila / referencia | V303 / SR1154SW / SR44 |
| Capacidad | 175 mAh |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.