LLAVE AJUSTABLE CR-V PULIDA DE 8 pulg, APERTURA MÁXIMA 24 mm
LLAVE AJUSTABLE CR-V PULÍDA 8 pulg
9,40€
LLAVE AJUSTABLE CR-V PULÍDA 8 pulg
Disponibilidad: 40 disponibles
| Peso | 0,294 kg |
|---|---|
| Unidades | 1 unid. |
| Tipo | Llave ajustable |
| Modelo Mota | LLP08 |
| Material | Cromo al vanadio |
| Marca | Mota |
| Apertura máxima | 24 mm, 24 mm |
| Medida | 200 mm – 8" |
| Características | Acabado satinado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.