LLAVE AJUSTABLE CR-V PULÍDA DE 6 pulg, APERTURA MÁXIMA 19 mm
LLAVE AJUSTABLE CR-V PULÍDA 6 pulg
7,10€
LLAVE AJUSTABLE CR-V PULÍDA 6 pulg
Disponibilidad: 38 disponibles
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Unidades | 1 unid. |
| Tipo | Llave ajustable |
| Modelo Mota | LLP06 |
| Medida | 150 mm – 6" |
| Material | Cromo al vanadio |
| Marca | Mota |
| Apertura máxima | 19 mm |
| Características | Acabado satinado |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.