SIERRA DE COPA BIMETAL Ø16 mm RPM 3000
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø16 mm
3,85€
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø16 mm
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Tipo | Sierra de copa |
| Material | Bimetal |
| Medida | Ø 16 mm |
| Modelo Mota | SY1016 |
| Adaptador | Ø 14 a 30 mm |
| Aplicación | Aceros / Plásticos / Maderas / Metales |
| Rpm Máx. | 3000 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.