SIERRA DE COPA BIMETAL Ø70 mm RPM 1800
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø70 mm
12,45€
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø70 mm
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Tipo | Sierra de copa |
| Material | Bimetal |
| Modelo Mota | SY1070 |
| Medida | Ø 70 mm |
| Adaptador | Ø 32 a 152 mm |
| Aplicación | Aceros / Plásticos / Maderas / Metales |
| Rpm Máx. | 1800 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.