CLAVIJA 2P+T SCHUKO T/TL 4,8mm 16A (RETRACTILADA) SOLERA 6428
CLAVIJA 2P+T TIPO F T/TL 16A (RETRACTILADA) SOLERA 6428
1,70€
CLAVIJA 2P+T TIPO F T/TL 16A (RETRACTILADA) SOLERA 6428
Disponibilidad: 804 disponibles
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Presentación | Retractilado |
| Tipo | Clavija 2P + T |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.