CLAVIJA SCHUKO 4,8mm 10/16A T/TL SALIDA DEL CABLE FRONTAL BLANCA (ENVASADA)
CLAVIJA TIPO F 4,8mm 10/16A T/TL BLANCA (ENVASADA)
2,38€
CLAVIJA TIPO F 4,8mm 10/16A T/TL BLANCA (ENVASADA)
Disponibilidad: 495 disponibles
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija 2P+T T / TL |
| Medida | 4.8 mm |
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 10 / 16 A |
| Salida | Frontal |
| Material | Termoplástico |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.