CLAVIJA BIPOLAR COCINA 25A SALIDA LATERAL ESPECIAL HORNOS SOLERA 6828
CLAVIJA BIPOLAR COCINA 25A SOLERA 6828
9,50€
CLAVIJA BIPOLAR COCINA 25A SOLERA 6828
Disponibilidad: 287 disponibles
| Peso | 0,081 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija bipolar |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 25 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Lateral |
| Medida | 9 x 8, 3 x 5, 3 cm |
| Material | Termoplástico |
| Aplicación | Hornos |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.