MÁX.3680W. MATERIAL CAUCHO TERMOPLÁSTICO NEGRO. IP44. SUJETACABLES ABATIBLE PARA FACILITAR EL EMBORNAMIENTO. DOBLE SISTEMA DE TIERRA. ESPIGAS DE Ø4,8mm POSIBILIDAD DE UTILIZAR CABLE 3×2,5 mm². LIBRE DE HALÓGENOS.
CLAVIJA BIPOLAR 16A 250V ESPIGAS DE Ø 4,8mm NEGRO TERMOPLÁSTICO 5706CK SOLERA
5,60€
CLAVIJA BIPOLAR 16A 250V ESPIGAS DE Ø 4,8mm NEGRO TERMOPLÁSTICO 5706CK SOLERA
Disponibilidad: 96 disponibles
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Color | Negro / azul |
| Tensión | 250 V 16 A |
| Material | Caucho |
| Grado de protección | IP44 |
| Espiga | 4, 8 mm |
| Sujetacables abatible | Para facilitar el embornamiento |
| Posibilidad de utilizar cable 3 x 2,5 mm | Sí |
| Tipo | Clavija 2P + T |
| Libre de halógenos | Si |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.