ADAPTADOR CUÁDRUPLE 2P+T, TIPO F, 16A 250V~ ENTRADA LATERAL, BLANCO
ADAPTADOR CUÁDRUPLE 2P+T, 16A 250V~ ENTRADA LATERAL, BLANCO (RETRACTILADO)
4,40€
ADAPTADOR CUÁDRUPLE 2P+T, 16A 250V~ ENTRADA LATERAL, BLANCO (RETRACTILADO)
Sin existencias
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Tomas | 4 |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Tipo | Clavija cuadruple |
| Modelo | 2 P + T |
| Presentación | Retractilado |
| Potencia | 3.680 W |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.