MULTICONECTOR T/TL DOBLE SALIDA SCHUKO 4,8mm ECONÓMICO MÁXIMA POTENCIA 3680W BLANCO (ENVASADO)
ADAPTADOR DOBLE 2P+T, 16A 250V~ ENTRADA FRONTAL, BLANCO (ENVASADO)
5,28€
ADAPTADOR DOBLE 2P+T, 16A 250V~ ENTRADA FRONTAL, BLANCO (ENVASADO)
Disponibilidad: 409 disponibles
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Tipo | Nulticonector doble |
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Tomas | 2 |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Potencia | Máx. 3680 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.