PACK 2 UNIDADES CLAVIJA EUROPEA NEGRA BIPOLAR 10A 4mm 250V
PACK 2 UNIDADES CLAVIJA EUROPEA NEGRA BIPOLAR 10A 4mm 250V
4,30€
PACK 2 UNIDADES CLAVIJA EUROPEA NEGRA BIPOLAR 10A 4mm 250V
Disponibilidad: 29 disponibles
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija bipolar |
| Medida | 4 mm |
| Color | Negro |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Frontal |
| Material | Termoplástico |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.