MÁX 3680W. COLOR BLANCO. IP20. EMBORNAMIENTO DE FÁCIL ACCESO. ENTRADAS PARA MINI CANAL 7×12, 10×16, 10×20, Y 12×12 mm. TAPA DE EXTRACCIÓN RÁPIDA Y SENCILLA. CON AGUJEROS PARA FIJACIÓN POR TORNILLOS A LA PARED Y ORIFICIOS PARA FIJACION MEDIANTE BRIDAS A TUBOS. INCLUYE PASAMUROS DE GOMA PARA CABLE Y TAPA PARA MINI CANAL. FABRICADA EN POLICARBONATO. SERIE ION.
BASE MÚLTIPLE DE 2 TOMAS 2P+T, 16 A 250 V, SIN CABLE
7,35€
BASE MÚLTIPLE DE 2 TOMAS 2P+T, 16 A 250 V, SIN CABLE
Disponibilidad: 67 disponibles
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Tomas | 2 |
| Tensión | 250 V 16 A |
| Potencia | Máx. 3680 W |
| Grado de protección | IP20 |
| Embornamiento por tornillos | Sí |
| Color | Blanco / Azul |
| Tipo | Base múltiple 2 P + T |
| Características | Entradas para mini canal | Con orificios para fijaciones varias |
| Material | Policarbonato |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.