BASE SCHUKO BIPOLAR 4 TOMAS T/TL 10/16A 250V CUADRADA COLOR BLANCO
BASE BIPOLAR 4 TOMAS T/TL 10/16 A 250 V, CUADRADA SIN CABLE, BLANCA
8,55€
BASE BIPOLAR 4 TOMAS T/TL 10/16 A 250 V, CUADRADA SIN CABLE, BLANCA
Disponibilidad: 224 disponibles
| Peso | 0,193 kg |
|---|---|
| Tipo | Base múltiple |
| Interruptor | No |
| Tomas | 4 |
| Color | Blanco |
| Cable | No |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Lateral |
| Material | Termoplástico |
| Potencia | 3500 W |
| Tipo forma | T / T lateral |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.