BASE SCHUKO BIPOLAR 6 TOMAS T/TL 10/16A 250V RECTANGULAR COLOR BLANCO
BASE BIPOLAR 6 TOMAS T/TL 10/16A 250V RECTANGULAR, SIN CABLE, BLANCA
12,45€
BASE BIPOLAR 6 TOMAS T/TL 10/16A 250V RECTANGULAR, SIN CABLE, BLANCA
Disponibilidad: 84 disponibles
| Peso | 0,253 kg |
|---|---|
| Tipo | Base múltiple |
| Interruptor | No |
| Tomas | 6 |
| Color | Blanco |
| Cable | No |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Lateral |
| Material | Termoplástico |
| Potencia | 3500 W |
| Tipo forma | T / T lateral |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.