BASE MÚLTIPLE 3 TOMAS T/TL 10/16A CON INTERRUPTOR LUMINOSO SOLERA 8003PIL. MÁX. 3680W. 850°C GWT COLOR BLANCO. EMBORNAMIENTO DE FÁCIL ACCESO, TAPA DE EXTRACCIÓN RÁPIDA Y SENCILLA. CON AGUJEROS DE FIJACIÓN A LA PARED. SERIE ION. APLICACIONES HABITUALES: ENTORNO DOMESTICO/TERCIARIO INTERIOR (INTERIOR DE VIVIENDA, OFICINAS, COMERCIOS, ETC..) 16A 250V~
BASE MÚLTIPLE DE 3 TOMAS 2P+T, 16 A 250 V, SIN CABLE, CON INTERRUPTOR
10,95€
BASE MÚLTIPLE DE 3 TOMAS 2P+T, 16 A 250 V, SIN CABLE, CON INTERRUPTOR
Disponibilidad: 89 disponibles
| Peso | 0,214 kg |
|---|---|
| Tipo | Base múltiple |
| Interruptor | Sí |
| Tomas | 3 |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Marca | Solera |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Características | Con agujeros de fijación a la pared | Resistente al fuego 850°C (gwt) |
| Modelo | Serie ion |
| Referencia fabricante | 8003PIL |
| Potencia | Máx. 3680 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.