CLAVIJA 2P+T GOMA, 16A 230V, IP44, CEE 7/4 (SCHUKO), 4,8mm. NEGRO. KOPP
CLAVIJA 2P+T GOMA 16A 230V NEGRO. KOPP
7,80€
CLAVIJA 2P+T GOMA 16A 230V NEGRO. KOPP
Disponibilidad: 523 disponibles
| Peso | 0,109 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija |
| Medida | 4.8 mm |
| Protección | IP44 |
| Color | Negro |
| Material | Goma |
| Intensidad | 16 A |
| Salida | Frontal |
| Tensión | 230 V |
| Tipo forma | T / T lateral |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.