CLAVIJA DE GOMA 16A 250V T/TL TIPO F 4,8mm PROTECCIÓN IP44 SALIDA DE CABLE FRONTAL NEGRA (ENVASADA) (ADMITE TOMA DE TIERRA FRANCESA)
CLAVIJA DE GOMA 16A 250V T/TL TIPO F 4,8mm IP44 NEGRA (ENVASADA)
6,43€
CLAVIJA DE GOMA 16A 250V T/TL TIPO F 4,8mm IP44 NEGRA (ENVASADA)
Disponibilidad: 214 disponibles
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija |
| Medida | 4.8 mm |
| Protección | IP44 |
| Color | Negro |
| Material | Goma |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Frontal |
| Tipo forma | T / T lateral |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.