BASE BIPOLAR CON T/TL 16A 250V MECANISMO COMPLETO 83x81x10mm CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. CON OBTURADOR. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. SERIE EUROPA SOLERA ERP60U
BASE BIPOLAR CON T/TL 16A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP60U
6,70€
BASE BIPOLAR CON T/TL 16A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP60U
Disponibilidad: 704 disponibles
| Peso | 0,088 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Base 2P+T T / TL + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.