ZUMBADOR 230V 50HZ 30W DE EMPOTRAR. 83x81x10mm COLOR BLANCO SERIE EUROPA SOLERA ERP1ZU
ZUMBADOR 230V 50HZ 30W SERIE EUROPA SOLERA ERP1ZU
16,45€
ZUMBADOR 230V 50HZ 30W SERIE EUROPA SOLERA ERP1ZU
Disponibilidad: 113 disponibles
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Termoplástico |
| Tensión | 230 V |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Potencia | 30 W |
| Tipo | Timbre zumbador + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.