PILOTO DE ESCALERA 10A 250V 83x81mm COLOR BLANCO. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. MECANISMO COMPLETO SERIE EUROPA SOLERA ERP90U
PILOTO DE ESCALERA 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP90U
12,45€
PILOTO DE ESCALERA 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP90U
Disponibilidad: 29 disponibles
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Piloto de escalera + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.