PULSADOR LUZ LUMINOSO 10A 250V CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. EMBORNAMIENTO RAPIDO. 83x81mm. SERIE EUROPA SOLERA ERP04ILQC
PULSADOR LUZ LUMINOSO 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP04ILQC
5,75€
PULSADOR LUZ LUMINOSO 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP04ILQC
Disponibilidad: 101 disponibles
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Pulsador de luz luminoso |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.