BASE 2P+T SCHUKO Ø 4,8 mm. BIPOLAR CON T/TL, DOBLE CONMUTADOR Y CON OBTURADOR 148x72x42mm. CORRIENTE NORMAL 10AX 250V. ENTRADAS PARA CANALES DE 10x12mm, 10x16mm Y 10x22mm. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. CON OBTURADOR, BORNES DE AGUJERO, BASE CON TOMA FRANCESA. COLOR BLANCO S. MURAL SOLERA MUR36U
BASE 2P+T TIPO F BIPOLAR CON T/TL, DOBLE CONMUTADOR Y CON OBTURADOR SUPERFICIE MURAL 148 x 72 x 42 mm
10,95€
BASE 2P+T TIPO F BIPOLAR CON T/TL, DOBLE CONMUTADOR Y CON OBTURADOR SUPERFICIE MURAL 148 x 72 x 42 mm
Disponibilidad: 157 disponibles
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Modelo | Mural |
| Tipo forma | Superficie |
| Medida | 148 x 72 x 42 mm |
| Tipo | Doble conmutador + base 2P+T T / TL |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.