BASE T/TL SUPERFICIE CUADRADA 10/16A SCHUKO 4-4,8mm (RETRACTILADA) SOLERA 5001
BASE DE SUPERFICIE T/TL 10/16 A CUADRADA , RETRACTILADA
3,25€
BASE DE SUPERFICIE T/TL 10/16 A CUADRADA , RETRACTILADA
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Base de superficie |
| Material | Termoplástico |
| Potencia | 3500 W |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.