INTERRUPTOR HORARIO 24 HORAS ANALOGICO 230V AC UNIDAD MINIMA DE TIEMPO 15 min (RETRACTILADO) SOLERA R24
INTERRUPTOR HORARIO 24 HORAS ANALOGICO (RETRACTILADO) SOLERA R24
45,05€
INTERRUPTOR HORARIO 24 HORAS ANALOGICO (RETRACTILADO) SOLERA R24
Disponibilidad: 193 disponibles
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Baquelita |
| Tensión | 230 V |
| Tipo | Interruptor horario |
| Medida | 18 mm |
| Presentación | Retractilado |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.