MAGNETOTERMICO REVALCO 1 POLO 32A C 6KA RESID/TERCIARIO
MAGNETOTERMICO REVALCO 1 POLO 32A C 6KA RESID/TERCIARIO
4,40€
MAGNETOTERMICO REVALCO 1 POLO 32A C 6KA RESID/TERCIARIO
Disponibilidad: 38 disponibles
| Peso | 0,104 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Baquelita |
| Intensidad | 32 A |
| Tensión | 230 – 400 V |
| Tipo forma | 1 Polo |
| Tipo | Magnetotérmico resid / terciario |
| Corriente máxima | 6 kA |
| Medida | 18 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.