CONECTOR PARA EMPALMES PARA EXTERIOR CON VALVULA ANTICONDENSACION 3P IP68 24A 250VAC GWT 850°C SECCION 0,5-2,5mm².T85 DIAMETRO DE CABLE 6,5-12mm. DIMENSIONES 10×2,6cm BLACK SERIES SOLERA (RETRACTILADO) CE-3PV
CONECTOR PARA EMPALMES PARA EXTERIOR CON VALVULA ANTICONDENSACION 10×2,6cm 3P IP68 BLACK SERIES SOLERA (RETRACTILADO) CE-3PV
9,95€
CONECTOR PARA EMPALMES PARA EXTERIOR CON VALVULA ANTICONDENSACION 10×2,6cm 3P IP68 BLACK SERIES SOLERA (RETRACTILADO) CE-3PV
Disponibilidad: 46 disponibles
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Material | Polipropileno |
| Tipo forma | 3 Polos |
| Intensidad | 24 A |
| Protección | IP68 |
| Tipo | Conector |
| Medida | 100 x 26 mm |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.