REGLETA DE CONEXIÓN DE 4mm, 12 CONECTORES, HOMOLOGADA, BLANCA
REGLETA DE CONEXIÓN DE 2.5 mm A 4 mm, 12 CONECTORES, HOMOLOGADA, BLANCA
1,75€
REGLETA DE CONEXIÓN DE 2.5 mm A 4 mm, 12 CONECTORES, HOMOLOGADA, BLANCA
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Medida | 4 mm |
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Tipo | Regleta de conexión |
| Intensidad | 24 A |
| Tensión | 450 V |
| Características | 12 conectores |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.