INTERRUPTOR HORARIO SEMANAL DIGITAL- ANALOGICO 230V AC UNIDAD MINIMA DE TIEMPO: 1 min (RETRACTILADO) SOLERA R168D
INTERRUPTOR HORARIO SEMANAL DIGITAL- ANALOGICO (RETRACTILADO) SOLERA R168D
38,45€
INTERRUPTOR HORARIO SEMANAL DIGITAL- ANALOGICO (RETRACTILADO) SOLERA R168D
Disponibilidad: 7 disponibles
| Peso | 0,134 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Baquelita |
| Tensión | 230 V |
| Tipo | Interruptor horario |
| Reserva | 5 Años aprox. |
| Presentación | Retractilado |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.