INTERRUPTOR DIFERENCIAL 2P 40A 30mA AC C/RECONEXION AUTOMATICA CON 3 TIEMPOS DE REARME 10/60/300 SEGUNDOS
INTERRUPTOR DIFERENCIAL 2P 40A 30mA AC C/RECONEXION AUTOMATICA CON 3 TIEMPOS DE REARME 10/60/300 SEGUNDOS
170,95€
INTERRUPTOR DIFERENCIAL 2P 40A 30mA AC C/RECONEXION AUTOMATICA CON 3 TIEMPOS DE REARME 10/60/300 SEGUNDOS
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Baquelita |
| Tensión | 230 V |
| Intensidad | 40 A |
| Tipo forma | 2 Polos |
| Tipo | Interruptor diferencial |
| Corriente máxima | 30 mA |
| Protección | Reconexion automática con 3 Tiempos 10/60/300 Segu |
| Medida | 54 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.