CONMUTADOR SUPERFICIE 16A 250V «SERIE SPA» 77 x 77 x 30 mm (BOLSA BLISTER) BLANCO
CONMUTADOR SUPERFICIE SERIE SPA 77 x 77 x 30 mm
3,65€
CONMUTADOR SUPERFICIE SERIE SPA 77 x 77 x 30 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Tipo | Conmutador |
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 77 x 77 x 30 mm |
| Modelo | Spa |
| Tipo forma | Superficie |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.