PULSADOR SUPERFICIE 16A 250V «SERIE ONSEN» 63 x 63 x 30 mm (BOLSA BLISTER) BLANCO
PULSADOR SUPERFICIE «SERIE ONSEN» 63 x 63 x 30 mm
3,12€
PULSADOR SUPERFICIE «SERIE ONSEN» 63 x 63 x 30 mm
Sin existencias
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 63 x 63 x 30 mm |
| Modelo | Onsen |
| Tipo | Pulsador de luz |
| Tipo forma | Superficie |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.