BASE FIJA 2P+T 16A 250V + CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V 148x72x42mm (ancho/fondo/alto) SUPERFICIE MURAL SOLERA MUR63U EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. DE SUPERFICIE. COLOR BLANCO. ENTRADAS PARA MINICANAL DE 10×16, 10×20 y 16x16mm. ENTORNO DOMÉSTICO/TERCIARIO INTERIOR.
BASE FIJA 2P+T 16A 250V + CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V SUPERFICIE MURAL 148 x 72 x 42 mm
9,35€
BASE FIJA 2P+T 16A 250V + CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V SUPERFICIE MURAL 148 x 72 x 42 mm
Disponibilidad: 690 disponibles
| Peso | 0,124 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Modelo | Mural |
| Tipo forma | Superficie |
| Medida | 148 x 72 x 42 mm |
| Tipo | Conmutador + Base 2P+T T / TL |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.