PORTALAMPARAS E14 VELA MEDIANA PORCELANA (8,2cm DE ALTURA) SOLERA 479K
PORTALAMPARAS E14 VELA MEDIANA PORCELANA SOLERA 479K
2,80€
PORTALAMPARAS E14 VELA MEDIANA PORCELANA SOLERA 479K
Disponibilidad: 228 disponibles
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Porcelana |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Frontal |
| Casquillo | E14 |
| Tipo | Portalámparas vela |
| Medida | 2 cm, 8 |
| Aplicación | Interior |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.