PORTALAMPARAS GUIRNALDA E27 4A 250V TERMOPLÁSTICO PARA PARALELO 5x5mm SOLERA 6109
PORTALAMPARAS GUIRNALDA E27 PARA PARALELO 5x5mm SOLERA 6109
1,95€
PORTALAMPARAS GUIRNALDA E27 PARA PARALELO 5x5mm SOLERA 6109
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Tipo | Portalámparas |
| Color | Negro |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E27 |
| Intensidad | 4 A |
| Salida | Lateral |
| Material | Termoplástico |
| Aplicación | Exterior / Interior | Para cable paralelo de dos hilos de 5x5mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.