BASE CETAC + CABLE + CLAVIJA T/TL 16A 230V 3500W, IP44, CABLE DE 0,5m, TOTAL 0.75m, COLOR AZUL Y NEGRO
ADAPTADOR CLAVIJA SCHUKO A BASE CETAC 2P+T 16A 230V~
11,45€
ADAPTADOR CLAVIJA SCHUKO A BASE CETAC 2P+T 16A 230V~
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Pvc |
| Color | Negro / azul |
| Tensión | 230 V |
| Tipo | Base cetac 2 P + T + cable + clavija T / TL |
| Tipo forma | Adaptador 2P+T – cetac |
| Cable | 50 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.