BASE CETAC SUPERFICIE 3 P + N + T 32A SOLERA 932154
BASE CETAC SUPERFICIE 3P+N+T ROJA 32A 400V~ IP44
16,95€
BASE CETAC SUPERFICIE 3P+N+T ROJA 32A 400V~ IP44
Disponibilidad: 52 disponibles
| Peso | 0,324 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Material | Pvc |
| Color | Rojo / Blanco |
| Intensidad | 32 A |
| Tensión | 400 V |
| Tipo forma | Superficie |
| Tipo | Base cetac |
| Modelo | 3 P+T+ Neutro |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.