CLAVIJA CETAC 2-P+T AZUL 32A SOLERA 902133A
CLAVIJA CETAC 2P+T AZUL 32A 230V~ IP44
8,95€
CLAVIJA CETAC 2P+T AZUL 32A 230V~ IP44
Disponibilidad: 98 disponibles
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Material | Pvc |
| Tensión | 230 V |
| Color | Azul / Blanco |
| Intensidad | 32 A |
| Tipo | Clavija cetac |
| Tipo forma | Aerea |
| Modelo | 2 P + T |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.