BASE AEREA CETAC 3 P + T 32A 400V~. IP44 903144A SOLERA
BASE AEREA CETAC 3P+T ROJA 32A 400V~ IP44
14,32€
BASE AEREA CETAC 3P+T ROJA 32A 400V~ IP44
Disponibilidad: 102 disponibles
| Peso | 0,243 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Intensidad | 32 A |
| Color | Rojo / Gris |
| Tensión | 400 V |
| Tipo | Base cetac |
| Marca | Solera |
| Características | 3P+T | Aérea |
| Modelo | 903144A |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.