CONECTOR RAPIDO 2 VIAS 450V 24A
CONECTOR RÁPIDO 2 VIAS 450 V 24 A
0,20€
CONECTOR RÁPIDO 2 VIAS 450 V 24 A
Disponibilidad: 670 disponibles
| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Material | Termoplástico |
| Intensidad | 24 A |
| Tensión | 450 V |
| Tipo | Conector rápido |
| Tipo forma | 2 vías |
| Color | Transparente / Rojo |
| Medida | 1 x 0, 7 cm, 8 x 1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.