CONECTOR EMPALME 3 TOMAS DE 0,75A 2,5mm
CONECTOR EMPALME 3 TOMAS DE 0,75A 2,5mm
0,45€
CONECTOR EMPALME 3 TOMAS DE 0,75A 2,5mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Tomas | 3 |
| Material | Termoplástico |
| Tipo | Conector empalme |
| Medida | 0, 5 mm, 75 a 2 |
| Color | Gris / Naranja |
| Tensión | Máx. 1000 W |
| Intensidad | Máx. carga 32 A |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.