CONECTOR RAPIDO 4 VIAS 450V 24A
CONECTOR RÁPIDO 4 VIAS 450 V 24 A
0,25€
CONECTOR RÁPIDO 4 VIAS 450 V 24 A
Disponibilidad: 469 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Material | Termoplástico |
| Intensidad | 24 A |
| Tensión | 450 V |
| Tipo | Conector rápido |
| Tipo forma | 4 vías |
| Color | Transparente / Amarillo |
| Medida | 1, 7 cm, 7 x 0, 9 x 1 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.