CONECTOR RAPIDO 5 VIAS 450V 24A
CONECTOR RÁPIDO 5 VIAS 450 V 24 A
0,30€
CONECTOR RÁPIDO 5 VIAS 450 V 24 A
Disponibilidad: 264 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Material | Termoplástico |
| Intensidad | 24 A |
| Tensión | 450 V |
| Tipo | Conector rápido |
| Tipo forma | 5 Vías |
| Color | Transparente / Gris |
| Medida | 2 x 0, 7 cm, 9 x 1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.