SOPORTE UNIVERSAL TV DE 26-55 PULGADAS 60kg CON DOS BRAZOS Y OSCILANTE. CON NIVEL INCLUIDO. INCLINACION: -15/+5° VESA: MAX. 400x400mm. SEPARACION DE PARED: 72-410mm. ANGULO DEL BRAZO GIRATORIO: IZQUIERDA Y DERECHA 120°. COMPATIBLE CON LA MAYORIA DE LAS MARCAS. FÁCIL INSTALACIÓN. INCLUYE TORNILLERIA.
SOPORTE UNIVERSAL TV DE 26-55 PULGADAS 60 kg CON DOS BRAZOS Y OSCILANTE. CON NIVEL INCLUIDO
38,95€
SOPORTE UNIVERSAL TV DE 26-55 PULGADAS 60 kg CON DOS BRAZOS Y OSCILANTE. CON NIVEL INCLUIDO
Disponibilidad: 73 disponibles
| Peso | 5,82 kg |
|---|---|
| Resistencía - peso | 60 kg |
| Pulgadas | 26 – 55" |
| Grado inclinación | -15° / +5° |
| Tipo | Soporte tv |
| Brazo giratorio | Izquierda y derecha 120° |
| Separación de pared | 72 – 410 mm |
| Nivel incluido | Sí |
| Con dos brazos y oscilante | Sí |
| Vesa | Máximo 400 x 400 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.