SOPORTE UNIVERSAL TV DE 40-80 PULGADAS 80kg CON DOS BRAZOS Y OSCILANTE. CON NIVEL INCLUIDO. INCLINACION: -15/+5° VESA: MAX. 400x600mm. SEPARACION DE PARED: 75-410mm. ANGULO DEL BRAZO GIRATORIO: IZQUIERDA Y DERECHA 120°.COMPATIBLE CON LA MAYORIA DE LAS MARCAS. FÁCIL INSTALACIÓN. INCLUYE TORNILLERIA.
SOPORTE UNIVERSAL TV DE 40-80 PULGADAS 80 kg CON DOS BRAZOS Y OSCILANTE. CON NIVEL INCLUIDO
52,95€
SOPORTE UNIVERSAL TV DE 40-80 PULGADAS 80 kg CON DOS BRAZOS Y OSCILANTE. CON NIVEL INCLUIDO
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 7,125 kg |
|---|---|
| Grado inclinación | -15° / +5° |
| Tipo | Soporte tv |
| Brazo giratorio | Izquierda y derecha 120° |
| Nivel incluido | Sí |
| Con dos brazos y oscilante | Sí |
| Resistencía - peso | 80 kg |
| Vesa | Máximo 400 x 600 mm |
| Separación de pared | 75 – 410 mm |
| Pulgadas | 40" – 80" |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.