SOPORTE TV DE 22-55 PULGADAS, NEGRO, SOPORTA HASTA 50 kg, INCLINABLE: -5/-15°, VESA TAMAÑO MÁXIMO 400 x 400 mm, SEPARACION DE PARED 10-122 mm, COMPATIBLE CON LA MAYORÍA DE TV, INCLUYE TORNILLERÍA Y NIVEL
SOPORTE UNIVERSAL TV DE 22-55 PULGADAS, 50 kg, NEGRO, CON NIVEL INCLUIDO
14,95€
SOPORTE UNIVERSAL TV DE 22-55 PULGADAS, 50 kg, NEGRO, CON NIVEL INCLUIDO
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,826 kg |
|---|---|
| Resistencía - peso | 50 kg |
| Pulgadas | 22 – 55 pulgadas |
| Nivel incluido | Sí |
| Vesa | Máximo 400 x 400 mm |
| Color | Negro |
| Incluye | Tornillería |
| Grado inclinación | -5 / +15° |
| Separación de pared | 10 – 122 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.