SOPORTE UNIVERSAL TV DE 22-55 PULGADAS, CARGA MÁX 50 kg, CON NIVEL INCLUIDO. VESA: MÁX. 400 x 400 mm. SEPARACIÓN DE PARED: 26 mm. FÁCIL INSTALACIÓN. INCLUYE TORNILLERÍA
SOPORTE UNIVERSAL TV DE 22-55 PULGADAS, CARGA MÁX. 50 kg CON NIVEL INCLUIDO
11,95€
SOPORTE UNIVERSAL TV DE 22-55 PULGADAS, CARGA MÁX. 50 kg CON NIVEL INCLUIDO
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,171 kg |
|---|---|
| Pulgadas | 22 – 55 pulgadas |
| Separación de pared | 26 mm |
| Nivel incluido | Sí |
| Vesa | Máximo 400 x 400 mm |
| Tipo | Soporte universal |
| Resistencía - peso | Máx 50 kg |
| Incluye | Tornillería |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.