FUSIBLE METROPOL 20A
FUSIBLE METROPOL 20 A
1,01€
FUSIBLE METROPOL 20 A
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,004 kg |
|---|---|
| Material | Cerámica |
| Tensión | 250 V |
| Color | Beige |
| Intensidad | 20 A |
| Tipo | Fusible |
| Medida | 5 x 36 mm |
| Modelo | Metropol |
1,01€
FUSIBLE METROPOL 20 A
Disponibilidad: 1000 disponibles
FUSIBLE METROPOL 20A
| Peso | 0,004 kg |
|---|---|
| Material | Cerámica |
| Tensión | 250 V |
| Color | Beige |
| Intensidad | 20 A |
| Tipo | Fusible |
| Medida | 5 x 36 mm |
| Modelo | Metropol |
FUSIBLE METROPOL 20 ADisponibilidad: 1000 disponibles
Valoraciones
No hay valoraciones aún.