FUSIBLE MT0 10A 10x38mm CON INDICADOR
FUSIBLE MT0 10 x 38 mm 10 A CON INDICADOR
2,75€
FUSIBLE MT0 10 x 38 mm 10 A CON INDICADOR
Disponibilidad: 182 disponibles
| Peso | 0,007 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 10 x 38 mm |
| Tipo | Fusible |
| Modelo | MT-0 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.